| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Кондиционер Royal Thermo Siena DC RTSI-24HN8 - идеальное сочетание цены, надёжности и современных технологий. Классический дизайн подойдет к любому интерьеру, а инвертор обеспечит комфортный климат при минимальном уровне шума. ? Функция автоочистки внутреннего блока предотвращает скапливание бактерий, устраняет сырость и неприятные запахи. Система самодиагностики обеспечит правильную работу системы. ? Опционально можно укомплектовать дополнительным модулем Wi-Fi для управления с любого устройства из любой точки мира. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.04 кВт |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 75 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.282 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 980 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 36 дБ |
| Шум наружного блока | 59 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина наружного блока | 890 мм |
| Высота наружного блока | 673 мм |
| Глубина наружного блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Вес наружного блока | 42.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера