| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | B |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 13.33 куб. м/мин |
| Диапазон поддерживаемых температур | 17 - 30°С |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1863 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1726 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.8 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 99x66x20.3 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76.1x59.3x27.9 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 38 дБ / 43 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
Изготовитель: ООО «Первая Климатическая Компания». РФ, Москва, пр-кт Андропова, дом 18, корпус 5, офис 1404.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера