| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Elite ART – отдельная уникальная линейка кондиционеров на обновленной платформе ELITE 2020, разработанная с учетом тенденций дизайна помещений в стиле минимализм и Nordic Design, а также c акцентом на современный стиль бытовой техники. Передняя панель выполнена в стиле полированного алюминия, ее дополняют хромированные логотипы на лицевой панели, а также ЭКО-опции включенные в комплект поставки кондиционера: многоразовый фильтр с ионами серебра для антибактериальной очистки воздуха, фильтр на основе цедры цитрусовых и ионизатор воздуха, для снятия стресса и усталости. В моделях 2022 года внедрена функция 4D Airflow, управление горизонтальными и вертикальными жалюзи осуществляется с пульта дистанционного управления. В случае приобретения Wi-Fi модуля, кондиционером можно управлять удаленно через смартфон или планшет на операционных системах iOS или Android, программное обеспечение для частных пользователей доступно на бесплатной основе. Модели линейки ART отражают в полной мере новый подход производителя к своей продукции в рамках концепции «внимание к деталям». Специальные фильтры: - С ионами серебра - С витамином C |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 14 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.02 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 29 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 49 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина наружного блока | 777 мм |
| Высота наружного блока | 498 мм |
| Глубина наружного блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
Изготовитель: TCL Belgium. 121 rue d’Aguesseau 92100 Boulogne-Billancourt, France.
ТЦЛ Аир Кондитионер (Зхонгщан) Ко., Лтд, 9/259 Нантоу да дао вест, Нантоу товн, Зхонгщан циту, Гуангдонг провинце, 528427 Чина.
Лин Польска Сп.з.о.о. Аркушова 39, 01-934, Варшава ТЦЛ Корпорейшн. 22/Ф ТСЛ технология строительства,17 Хуэйфэн 3-й Дорожный, Чжун высокотехнологичной зоне развития, Хуэйчжоу, Гуандун 516006 КНР
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера
ТЦЛ Аир Кондитионер (Зхонгщан) Ко., Лтд, 9/259 Нантоу да дао вест, Нантоу товн, Зхонгщан циту, Гуангдонг провинце, 528427 Чина.
Лин Польска Сп.з.о.о. Аркушова 39, 01-934, Варшава ТЦЛ Корпорейшн. 22/Ф ТСЛ технология строительства,17 Хуэйфэн 3-й Дорожный, Чжун высокотехнологичной зоне развития, Хуэйчжоу, Гуандун 516006 КНР
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера