| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сплит-системы серии XAB1 созданы на базе усовершенствованной версии платформы Elite и предназначены для европейского рынка. Они имеют премиальный дизайн, энергоэффективность соответствует классу A, уровень шума при эксплуатации на минимальных оборотах составляет 25—26 децибел. Внутренние блоки укомплектованы 5-скоростными двигателями вентиляторов. Они имеют более высокий КПД по сравнению с предыдущими версиями кондиционеров. Агрегаты снабжены улучшенными теплообменниками с антикоррозийным покрытием Blue Fin и обладают рядом других функций: -Возможность Wi-Fi управление (опция) -Автоматический привод горизонтальных жалюзи -Защита от прорыва холодного воздуха -Независимое осушение -Режим сна -Запоминание положения жалюзи -Экономичный режим -Функция самодиагностики -Турбо режим |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 10.7 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 65 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 16 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 14 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.25 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.96 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.61 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 300 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 38 — 48 дБ |
| Шум наружного блока | 57 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1185 мм |
| Высота внутреннего блока | 340 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина наружного блока | 960 мм |
| Высота наружного блока | 800 мм |
| Глубина наружного блока | 370 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес наружного блока | 58 кг |
Изготовитель: TCL Belgium. 121 rue d’Aguesseau 92100 Boulogne-Billancourt, France.
ТЦЛ Аир Кондитионер (Зхонгщан) Ко., Лтд, 9/259 Нантоу да дао вест, Нантоу товн, Зхонгщан циту, Гуангдонг провинце, 528427 Чина.
Лин Польска Сп.з.о.о. Аркушова 39, 01-934, Варшава ТЦЛ Корпорейшн. 22/Ф ТСЛ технология строительства,17 Хуэйфэн 3-й Дорожный, Чжун высокотехнологичной зоне развития, Хуэйчжоу, Гуандун 516006 КНР
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: КИТАЙ
ТЦЛ Аир Кондитионер (Зхонгщан) Ко., Лтд, 9/259 Нантоу да дао вест, Нантоу товн, Зхонгщан циту, Гуангдонг провинце, 528427 Чина.
Лин Польска Сп.з.о.о. Аркушова 39, 01-934, Варшава ТЦЛ Корпорейшн. 22/Ф ТСЛ технология строительства,17 Хуэйфэн 3-й Дорожный, Чжун высокотехнологичной зоне развития, Хуэйчжоу, Гуандун 516006 КНР
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: КИТАЙ