| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия FLAT – недорогая линейка кондиционеров со сбалансированными характеристиками и привлекательным дизайном, присущим всем моделям кондиционеров TCL. Линейка включает 4 модели сплит-систем с производительностью от 2,0 до 5,0 кВт, отличительной особенностью данных моделей является идеально плоская лицевая панель, которая лучше всего подойдет для современных и светлых интерьеров. Кондиционер оснащен ИК- пультом с функцией ночной подсветки и удобным интерфейсом управления, просветным LED дисплеем на корпусе, отображающим установленную температуру и режим работы. Дисплей имеет возможность переключения на отображение текущей температуры внутри помещения, в вечернее время суток, по необходимости, он может быть отключен с помощью пульта управления. В качестве опции за дополнительную оплату (не включено в комплект поставки), для кондиционеров данной серии доступны два разных комплекта фильтров тонкой очистки на выбор пользователя.Кондиционеры данной серии относятся к компактному классу сплит-систем и соответствуют классу «А» энергосбережения, а значит экономичны и практичны в применении. При выборе мощности кондиционера, рекомендуется воспользоваться информацией по обслуживаемой площади, представленной в таблице технических характеристик. При условии применения кондиционеров в южных регионах с высокой наружной температурой, не рекомендуется устанавливать кондиционер в помещения, соответствующие верхней границе представленного диапазона. Фильтры (опционально): - Освежающий сет 3 в 1: фотокаталитический, угольный, электростатический - Антибактериальный сет: катехиновый, с ионами серебра |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 14 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.57 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 380 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 27 — 39 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 456 мм |
| Глубина наружного блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
Изготовитель: TCL Belgium. 121 rue d’Aguesseau 92100 Boulogne-Billancourt, France.
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера