| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) 6,80 (А++)SCOP (класс сезонной энергоэффективности, обогрев) 4,20 (А+) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Внешний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.3 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет (опция) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воздуха | 750 куб. м/ч (max) |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 21 — 40 дБ |
| Шум внешнего блока | 49 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизация | Да |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Габариты | |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 306х820х210 мм |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 552х760х256 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
Изготовитель: TCL Belgium. 121 rue d’Aguesseau 92100 Boulogne-Billancourt, France.
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера