| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 17.6 кВт |
| Мощность обогрева | 19.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 175 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 43 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6.1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.35 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.89 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.57 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2 177 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 46 — 55 дБ |
| Шум наружного блока | 60 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1635 мм |
| Высота внутреннего блока | 675 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина наружного блока | 940 мм |
| Высота наружного блока | 1250 мм |
| Глубина наружного блока | 340 мм |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Вес наружного блока | 110 кг |
Изготовитель: TCL Belgium. 121 rue d’Aguesseau 92100 Boulogne-Billancourt, France.
ТЦЛ Аир Кондитионер (Зхонгщан) Ко., Лтд, 9/259 Нантоу да дао вест, Нантоу товн, Зхонгщан циту, Гуангдонг провинце, 528427 Чина.
Лин Польска Сп.з.о.о. Аркушова 39, 01-934, Варшава ТЦЛ Корпорейшн. 22/Ф ТСЛ технология строительства,17 Хуэйфэн 3-й Дорожный, Чжун высокотехнологичной зоне развития, Хуэйчжоу, Гуандун 516006 КНР
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера
ТЦЛ Аир Кондитионер (Зхонгщан) Ко., Лтд, 9/259 Нантоу да дао вест, Нантоу товн, Зхонгщан циту, Гуангдонг провинце, 528427 Чина.
Лин Польска Сп.з.о.о. Аркушова 39, 01-934, Варшава ТЦЛ Корпорейшн. 22/Ф ТСЛ технология строительства,17 Хуэйфэн 3-й Дорожный, Чжун высокотехнологичной зоне развития, Хуэйчжоу, Гуандун 516006 КНР
Поставщик в РБ: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Сервисный центр: ООО «Белоптонтрейд», г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Страна сборки: Уточните у менеджера