| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Преимущества прибора: Электронная панель управления с интуитивно понятным набором кнопок Двойная индикация температуры на передней и верхней панели прибора Компактный размер не смотря на высокую мощность прибора Пульт дистанционного управления в комплекте Мощный воздушный поток Основные характеристики: Класс энергоэффективности A; 3 в 1: охлаждение, вентиляция, осушение; Надёжная панель управления; Возможность работы в режиме вентиляции без понижения температуры; Моющийся воздушный фильтр; Индикатор заполненности резервуара с конденсатом; Жалюзи для управления воздушным потоком; Таймер на включение и отключение 24 часа; Режим Sleep; Ролики для удобного перемещения |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3.53 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 15 — 35 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.357 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 50 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 420 мм |
| Высота внутреннего блока | 360 мм |
| Глубина внутреннего блока | 720 мм |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
Изготовитель: Timberk Household Appliances co. ltd. Gaogui striit, Gaobei indystry zone, Shunde, Foshan city, guangdong province. china. Китай.
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: Уточните у менеджера