| Основные | |
| Тип | контактор |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток главной цепи | 18 А |
| Напряжение катушки управления | 380 В |
| Номинальная мощность управляемого электродвигателя | 7.5 кВт |
| Категория применения | AC-3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество НО контактов | 1 |
| Температура эксплуатации | от -35 до +70 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ