| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Назначение:Для использования в схемах управления трехфазными асинхронными электродвигателями с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока. Включение и выключение освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применение:Управление вентиляторами, насосами, подъемнотранспортным оборудованием. В системах автоматического ввода резерва (АВР). Материалы:Контакты выполнены из композитов медь-серебро, что уменьшает потери на контактных переходах и увеличивает срок службы. Основание изготовлено из алюминиевого профиля. Конструкция:Возможность демонтажа катушки управления без специального инструмента. Наличие индикатора положения контактной системы. Возможность монтажа двух дополнительных приставок. Преимущества:Расширенный ассортимент контакторов серии КТН по сравнению с аналогами ведущих отечественных производителей. Простота и надежность конструкции. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контактор |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В, 400 В, 660 В |
| Номинальный ток главной цепи | 115 А |
| Напряжение катушки управления | 380 В |
| Номинальный ток предохранителя | 200 А |
| Категория применения | AC-1, AC-3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество НО контактов | 1 |
| Механическая износостойкость | 3 000 000 циклов |
| Класс пылевлагозащиты | IP00 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 163.5 мм |
| Глубина | 171 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ