| Основные | |
| Тип | коронка |
| Вид коронки | буровая |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Центрирующее сверло | Нет |
| Количество режущих кромок | 6 шт. |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Посадочный диаметр | M16 |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Вид хвостовика | SDS+, шестигранный |
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
| Длина общая | 50 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера