| Общая информация | |
| Информация | -Коронка с твердосплавными напайками предназначена для эффективного сверления отверстий в таких материалах, как бетон, кирпич и камень. Она обеспечивает высокую скорость работы и долговечность инструмента. -Изделие оснащено хвостовиком SDS-plus, что делает его совместимым с большинством перфораторов и упрощает процесс замены коронок. В комплект входит коронка и коробка для удобного хранения и транспортировки. -Коронка имеет диаметр 70 мм, адаптер 110 мм и сверло 8x110 мм, что позволяет выполнять точные и аккуратные отверстия. Количество твердосплавных зубьев составляет 8 штук, что способствует качественному резу и увеличивает срок службы. -Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления, что гарантирует постоянное улучшение качества и соответствие современным требованиям. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | карбид-вольфрамовая |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Особенность сверления | сухое |
| Центрирующее сверло | Да |
| Количество режущих кромок | 8 шт. |
| Рабочий диаметр | 70 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Длина рабочая/глубина реза | 110 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Вес | 0.887 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера