| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Корпус Accord ACC-3312 - это стильный и функциональный Mid Tower корпус, который подойдет для сборки игрового ПК. ? Внутри корпуса есть отсеки под 3.5 и 2.5 дюймовые накопители, что обеспечивает достаточно места для хранения данных. ? Пылевые фильтры помогут сохранить внутренние компоненты чистыми и защищенными от пыли. ? Корпус оснащен прозрачным закаленным стеклом, которое позволяет визуально насладиться внутренними компонентами ПК. ? С возможностью установки до 6 вентиляторов, вы сможете обеспечить хорошую вентиляцию и охлаждение системы. ?? Корпус не имеет встроенного блока питания, поэтому его необходимо приобретать отдельно. ? Совместимость с материнскими платами формата ATX, micro-ATX, mini-ITX делает этот корпус универсальным и подходящим для различных сборок ПК. |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: сверху: снизу: сзади: |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 6 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Доп. характеристики размеров | - |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 530 мм |
Изготовитель: North Tec Asia Limited Фю Цонь г. Шанхай №3768 Китай
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Страна сборки: Уточните у менеджера