| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ? Корпус Accord ACC-A-300 - это Mid Tower без блока питания. ? Он обеспечивает пространство для установки комплектующих и оборудования. ? Корпус имеет стильный дизайн и прочную конструкцию. ? Он подходит для создания мощной игровой или офисной системы. ? Корпус Accord ACC-A-300 обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение компонентов. ? Он поддерживает установку нескольких вентиляторов для оптимальной работы. ? Корпус имеет удобные разъемы и порты для подключения периферийных устройств. ? Он подходит для установки материнской платы стандарта ATX. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 290 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина блока питания | 140 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ