| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Модель товара | |
| Информация | Модель BT-02B – компактное шасси в портфолио продуктов от CHIEFTEC. Несмотря на mini ITX форм фактор корпуса, в него могут быть установлены стандартные компоненты (например, ODD, платы расширения, и т.д.), что существенно сокращает расходы. Установлен 250 Ваттный SFX БП. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 250 Вт |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Тип корпуса | Desktop |
| Форм-фактор материнской платы | mini-ITX |
| Охлаждение | воздушное |
| Отверстия для СВО | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Установленные кулеры | 0 |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 1 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 2 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Изготовитель: Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия.
Поставщик в РБ: ООО "Надежная Техника" г.Минск, ул. Скрыганова 6а
Сервисный центр: Надежная техника, ООО: г.Минск, ул. Скрыганова 6А, пом. 25, оф.29
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежная Техника" г.Минск, ул. Скрыганова 6а
Сервисный центр: Надежная техника, ООО: г.Минск, ул. Скрыганова 6А, пом. 25, оф.29
Страна сборки: Уточните у менеджера