| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Классификация | геймерский |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, eATX, XL-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 4 (230 мм фронтальный с красной подсветкой, 200 мм боковой, 140 мм задний) |
| Отсеки 5.25" | Да 6 (2 преобразуются в 2.5"/3.5") |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 5 |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Слоты расширения | 9 (поддержка видеокарт длиной до 342 мм) |
| Пылевые фильтры | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 4 (2x USB 2.0, 2x USB 3.0) |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Да 1 |
| eSATA | Да 1 |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 599 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 14.35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера