| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | eATX (до 12" x 10.7") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да верх - 120/140/240/280/360 мм; перед - 120/140/240/280/360 мм; зад - 120 мм |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные кулеры | 1 (650~1800RPM SickleFlow PWM ARGB) |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка, передняя стенка |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина блока питания | 295 мм (без HDD корзины; 180 мм с корзиной для HDD) |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да (комбинированный) |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 208.6 мм |
| Глубина | 499.3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера