| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Модель товара | |
| Информация | В комплект поставки входит пульт ДУ который позволяет включать и контролировать АRGB подсветку вентиляторов, даже в компьютерных системах с материнской платой без поддержки ARGB. При помощи пульта возможно переключаться между 14 режимами освещения. Для простоты использования подсветки, можно использовать кнопку Reset в качестве внешней кнопки переключателя режимов ARGB.В комплект входят три цветовых варианта отделки, чтобы украсить корпус любой цветовой гаммой. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Установленные кулеры | 4 (3х фронт, 1х тыл) |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) (3х фронт) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5" | Да 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Да 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Да (комбинированный отсек 3.5") |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да передняя стенка, нижняя стенка |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да (+пульт ДУ) |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 163 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 6.59 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера