| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Материал окна | стекло |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX (eATX до 12" x 10.7", возможны ограничения с кабель-менеджментом) |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 7 (120/140mm или 4x 200mm + 1x 120/140mm) |
| Установленные кулеры | 3 (передние - 2x 200mm ARGB, задний 1x 140mm, 1200RPM) |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да |
| Отсеки 2.5" | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Да 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 9 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да (ARGB + 1x ARGB 2-to-3 splitter) |
| Контроллер вращения вентиляторов | Да |
| Макс. длина видеокарты | 412 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Вес | 11.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера