| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Модель товара | |
| Информация | Чёрный стальной компьютерный корпус Silencio 352 под материнскую плату стандарта Micro-ATX или Mini-ITX, который для заметного снижения уровня шума работающих внутри вентиляторов имеет особое звукоизолирующее покрытие на боковых стенках и на фронтальной дверке. |
| Описание | |
| Классификация | геймерский |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Установленные кулеры | 2 |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | Да 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Прозрачное окно | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 355 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Да |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.0 | Да 2 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Да SD |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера