| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Классификация | геймерский |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь (0.85 мм) |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное (жидкостное - опционально) |
| Установленные кулеры | 2 (+1 опционально) |
| Отсеки 5.25" | Да 4 (переходник с 2.5" на 3.5" (2+2)) |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 1 (переходник с 5.25" на 3.5") |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 6 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Да (5.25") |
| Слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | Да (на передней и нижней стенках) |
| Прозрачное окно | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Да |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 2 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера