| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Корпус ExeGate EVO-9205 EX294966RUS - идеальный выбор для геймеров благодаря своей поддержке жидкостного охлаждения и максимальному размеру материнской платы ATX. - Стальной корпус с прозрачным закаленным стеклом и 3 установленными вентиляторами обеспечивает отличную вентиляцию и эстетичный внешний вид. - Сетчатая передняя панель и пылевые фильтры на верхней стенке делают его легким в уходе и обслуживании. - Совместимость с различными типами материнских плат и большое количество отсеков для вентиляторов делают этот корпус универсальным и функциональным. - Идеальный выбор для создания мощной игровой системы. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 0.56 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x 120 мм (комплекте) сверху: 2x 120 мм сзади: 1x 120 мм |
| Подсветка вентилятора | многоцветный неуправляемый |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 9 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина блока питания | 187 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Максимальная длина материнской платы, мм 305 Максимальная высота вентилятора ЦП, мм 160 Максимальная длина блока питания, мм 187 Максимальная длина блока питания с приводом напротив, мм 187 Максимальная длина видеокарты, мм 300 |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 383 мм |
Изготовитель: ExeGate Limited. 4210, Office Tower, Convention Plaza 1, Harbour Road, Wanchai, Hong Kong
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Страна сборки: Уточните у менеджера