| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Корпус ExeGate Pro 3U450-08 EX292257RUS - серверный корпус из стали с толщиной стенок 1 мм. - Вентиляторы в комплекте: да, с возможностью установки до 5 вентиляторов для эффективного охлаждения. - Подходит для установки материнских плат форм-фактора ATX, micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX. - Максимальная высота процессорного кулера - 100 мм, максимальная длина видеокарты - 240 мм, максимальная длина блока питания - 300 мм. - Внутренние отсеки для жестких дисков 3.5 дюймов и комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов обеспечивают удобство при сборке системы. - Передняя панель корпуса выполнена из металла с забором воздуха для эффективной вентиляции. - Установлены 3 вентилятора: 2 x 80 мм спереди и 1 x 80 мм + 2 x 60 мм сзади для оптимального охлаждения компонентов. - Корпус ExeGate Pro 3U450-08 EX292257RUS - отличный выбор для создания надежной и производительной серверной системы. |
| Описание | |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сзади |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2 x 80 мм сзади: 1 x 80 мм + 2 x 60 мм |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 6 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Вертикальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 240 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 100 мм |
| Макс. длина блока питания | 300 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | максимальная длина видеокарты с HDD напротив 220 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Глубина | 485 мм |
Изготовитель: ExeGate Limited. 4210, Office Tower, Convention Plaza 1, Harbour Road, Wanchai, Hong Kong
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Страна сборки: Уточните у менеджера