| Общая информация | |
| Блок питания | 300 Вт |
| Информация | ? Корпус Foxline FL-1001-TFX300S небольшого размера Slim-Tower для материнских плат Mini-ITX и mATX. ? Отличается встроенным блоком питания на 300 Вт в нижней части и быстрым доступом к скоростным портам USB 3.0 на передней панели. ? Там же расположена кнопка питания, разъемы для микрофона и наушников. ? Предусмотрено по одному отсеку для 2.5", 3.5" накопителей и один 5.25". ? Компактный корпус Foxline FL-1001-TFX300S предназначен для установки на рабочем месте и решения повседневных задач. |
| Описание | |
| Тип корпуса | вертикальный настольный |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 1 x 80 мм |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 1 (Slim) |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 220 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 50 мм |
| Форм-фактор блока питания | TFX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Габариты | |
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Вес | 2.45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера