| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | алюминий, стекло |
| Толщина стенок | 3 мм (алюминий, стекло - 4 мм) |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | пассивное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные кулеры | 0 |
| Цвет кулера | многоцветный |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 3 |
| Отсеки 2.5" | Да (вместо 3.5") |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 380 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 746 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера