| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Модель товара | |
| Информация | Контроллер вентиляторов с 5-канальным разъемом ARGB Aura 5V + питание вентилятора 3pin в комплекте |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Материал окна | стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые СЖО | перед: 120mm, 140mm,240mm,280mm верх: 120mm,240mm зад: 120mm*1 |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Установленные кулеры | 1 (на правой стенке, 140 мм) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да (5-канальный разъем ARGB Aura 5V и питание вентилятора 3pin) |
| Контроллер вращения вентиляторов | Да |
| Держатель видеокарты | Да |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Вес | 5.85 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера