| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Precision 2 - игровой корпус среднего размера, обеспечивающий отличную производительность, готовый к использованию Type-C. Обновленная съемная верхняя панель решает распространенные проблемы обычных корпусов на рынке, удовлетворяя быструю установку и обслуживание компьютерного оборудования и улучшая удобство установки аксессуаров. Больше удобства при установке радиатора и вентилятора. ?? Обновите верхнюю панель, увеличьте высоту корпуса и решите проблему взаимного воздействия между водяным охлаждением верхней панели и высоким кронштейном крышки RGB памяти. ? Вентилятор COC (охлаждение и разгон), воздушный канал в форме Т, активная система охлаждения, эксклюзивный патентованный дизайн. ? Передняя панель из металлической сетки выполнена в одном куске, и дизайн отверстий для защиты от пыли полностью покрывает ее, акцентируя внимание на охлаждающем воздушном потоке. Большое пространство внутри корпуса поддерживает высококлассные видеокарты и большие радиаторы. ? Внешний вид с двумя ARGB светодиодными полосами, с возможностью управления через ARGB HUB или синхронный интерфейс материнской платы ARUA, предоставляет различные цвета и режимы для персонализации внешнего вида. ? Готов к использованию Type-C, а верхняя кнопка Argb легко доступна, и функциональный интерфейс полностью разработан для удовлетворения потребностей в различных быстрых передачах данных. ? Быстроразъемная закаленная стеклянная боковая панель, дизайн с одним винтом для фиксации, удобная и быстрая установка, а также требования к последующему обслуживанию. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 0.8 мм (0.6 мм - внутри) |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | 282*305mm |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: 120mm*1, 140mm*1,240mm*1,280mm*1 сверху: 120mm*1, 240mm*1,140mm*1,280mm*1 сзади: 120mm*1 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x120mm / 2x140mm сверху: 2x120mm / 2x140mm сзади: 1x120mm (ARGB в комплекте) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Да |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера