| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 2 x 120 мм сверху: 2 x 140 мм или 3 x 120 мм снизу: 1 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 120/240 мм сверху: 120/140/240/360 мм |
| Шумоизоляция | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 3 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Вертикальные слоты расширения | 0 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Да |
| Держатель видеокарты | Да |
| Макс. длина видеокарты | 420 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 527 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера