| Общая информация | |
| Блок питания | 650 Вт |
| Модель товара | |
| Информация | Корпус с беспроводной зарядкой гаджетов на верхней панели и встроенной подсветкой. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики блока питания | |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Нет |
| SATA | Да 3 |
| VGA 6 pin | Да |
| VGA 8 pin | Да 2 (6+2 pin) |
| USB Power | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Форм-фактор материнской платы | mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные кулеры | 2 |
| Цвет кулера | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5" | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | Да нижняя стенка |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 7.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ