| Общая информация | |
| Блок питания | 200 Вт |
| Тип корпуса | горизонтальный, вертикальный настольный |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Нет |
| SATA | Да 1 |
| VGA 6 pin | Нет |
| VGA 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Установленные кулеры | 1 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5" | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 0 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 60 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 108 мм (305 мм на подставке) |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ