| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 300 Вт |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип корпуса | Tower, Desktop |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Охлаждение | воздушное |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Слоты расширения | 4 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 4 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Да 1 (опционально) |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 276 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера