| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 300 Вт (IP-p300df7-2) |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 2 |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | Нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.0 | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Глубина | 420 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера