| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания (Slim SFF) |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 120 Вт (IN-WIN IP-AD120-2) |
| Стандарт блока питания | Mini-ITX |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 2 |
| VGA 6 pin | Нет |
| VGA 8 pin | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | mini-DTX, mini-ITX |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 1 (80 мм, 30 дБ) |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 1 (совмещен с 5.25", доступен только при установке Slim-привода) |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Слоты расширения | 2 (только Low Profile) |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Да (2) |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Да 1 (опционально) |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 264 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 230 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера