| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Классификация | средний класс |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Охлаждение | воздушное |
| Отсеки 5.25" | Да 3 |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 4 |
| Внутренние отсеки 2.5" | Да 1 (преобразуется из 3.5") |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет (опционально) |
| Прозрачное окно | Нет (сетка) |
| Макс. длина видеокарты | 440 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет (петля для замка) |
| Информационный дисплей | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Нет (опционально) |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 445 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера