| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Классификация | геймерский |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Отверстия для СВО | Да 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные кулеры | 0 (шасси) |
| Отсеки 5.25" | Да 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 6 |
| Внутренние отсеки 2.5" | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Да |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Да 2.5", 3.5" |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 491 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера