| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Классификация | серверный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 1.3 мм |
| Тип корпуса | RackMount (2U) |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 2 (70 x 70 мм) |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да передняя стенка |
| Макс. длина видеокарты | 250 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Да |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера