| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Модель товара | |
| Информация | Корпус 4U, 550мм, 6*5.25?+8*3.5?, EATX, SSI CEB, ATX, miniATX, microATX, miniITX, PS/2, Mini-Redundant, 2U-Redundant PSU, 1* 80*25 и 1* 120*25 FAN, E-55. |
| Описание | |
| Тип корпуса | серверный (4U) |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | 12"x13" |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI CEB |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | 1x Вентиляторы 120*25 1x Вентиляторы 80*25 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 6 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 8 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 152 мм |
| Макс. длина блока питания | 365 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера