| Общая информация | |
| Блок питания | 1200 Вт |
| Модель товара | |
| Информация | Dual sockets P+ (LGA-4189) 3rd Gen Intel Xeon Scalable processors Intel C621A Chipset 16 DIMMs up to 6TB 3DS ECC DDR4-3200: LRDIMM/RDIMM/Intel DCPMM 4 PCI-E 4.0 x16 FHHL (OR) 2 PCI-E 4.0 x16 FHHL and 4 PCI-E 4.0 x8 FHHL; 2 PCI-E 4.0 x16 AIOM (OCP 3.0); 2 PCI-E 3.0 x2 NVMe M.2 Dual AIOM with NCSI (OCP 3.0) for networking, 1 dedicated IPMI LAN 12x 3.5/2.5" hot-swap hybrid NVMe/SATA/SAS drive bays 3 heavy duty fans with optimal fan speed control, 1 air shroud |
| Описание | |
| Тип корпуса | серверный (2U) |
| Технические характеристики блока питания | |
| Сертификат 80 PLUS | Да титановый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 12 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 16 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера