| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Классификация | серверный |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 920 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | RackMount (2U) |
| Форм-фактор материнской платы | eATX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 3 |
| Слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 648 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера