| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Классификация | серверный |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 600 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | RackMount |
| Форм-фактор материнской платы | eATX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 4 |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 4 |
| Слоты расширения | 1 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 650 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера