| Общая информация | |
| Блок питания | 1280 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики блока питания | |
| КПД | 95 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, eATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 36 |
| Отсеки 2.5" | Нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 699 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера