| Общая информация | |
| Блок питания | 1280 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 95 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные кулеры | 7 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 44 |
| Габариты | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 699 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера