| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Классификация | серверный |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 920 Вт |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | RackMount (2U) |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, eATX |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 3 (80mm) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 12 (SAS3) |
| Слоты расширения | 7 (LP) |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 647 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера