| Общая информация | |
| Блок питания | 668 Вт |
| Информация | Supports 12th/13th Gen. Intel® Core™ i Processors Dual LAN ports, 1 GbE and 2.5 GbE 12cm PWM quiet exhaust fan and optional 12cm front intake fan 668W 80PLUS Platinum Power Supply |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower, серверный |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 5 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 424 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера