| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Охлаждение | пассивное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные кулеры | 0 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 1 |
| Отсеки 2.5" | Да 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 355 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Изготовитель: BoAn Industrial Park Zone 39 Shenzhen City Guangdong 518048 China
Поставщик в РБ: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом.1/4
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом.1/4
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Страна сборки: КИТАЙ