| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внутренняя организация: основное отделение на молнии с карманом на молнии, отделением-органайзером, сетчатым карманом на молнии, 2 открытыми карманами и крючком для подвешивания Внешняя организация: ручка для переноски. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | нейлон |
| Цвет | темно-синий |
| Количество отделений | 3 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 20 см |
Изготовитель: ILCAR di BUGATTI SRL. Via Industriale, 69 - 25065 Lumezzane (Brescia), Italia
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ