| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Удобный домашний органайзер для косметики Econova 411252401 поможет вам организовать свои косметические средства. - С прозрачной крышкой, чтобы вы могли легко видеть содержимое каждого отделения. - 9 отделений позволят разместить все необходимые средства для макияжа и ухода за кожей. - Изготовлен из прочного пластика, который легко моется и сохраняет свой вид на долгое время. - Идеальный размер: 17.5 см в ширину, 10.5 см в высоту и 10 см в глубину - достаточно вместительный, но не занимает много места. |
| Основные | |
| Тип | домашний органайзер для косметики |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 9 шт |
| Особенности | прозрачная крышка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера