| Общая информация | |
| Информация | ? Эта косметическая сумка сочетает в себе изысканный дизайн и надежность. ? Изготовленная из качественного материала, этот органайзер устойчив к износу и сохраняет яркий цвет долгие годы. ? Его мягкий цветочный дизайн делает его привлекательным и стильным аксессуаром. ? Легко уместится в вашей домашней коллекции или в сумке во время путешествий. ? Вместительный размер позволяет хранить все ваши косметические и уходовые средства. ? Идеальный как для ежедневного использования, так и для поездок, походов или тренировок. ? Косметичка — ваш идеальный спутник в мире красоты и уюта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | нейлон |
| Цвет | розовый |
| Количество отделений | 1 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ