| Общая информация | |
| Информация | ? Настольный органайзер для макияжа, косметический ящик для хранения и зеркало для макияжа. ? Модный дизайн идеально подходит для хранения косметики, ювелирных изделий, личных аксессуаров, косметических инструментов, сувениров и т.д. ? Зеркало для макияжа вращается вертикально на 360 градусов, обеспечивая лучший угол обзора. ? Органайзер выполнен из высококачественного экологически чистого пластика, более прочный и безвредный для Вашего здоровья. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | домашний органайзер для косметики |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Количество отделений | 2 шт |
| Особенности | с зеркалом |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 29 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ