| Общая информация | |
| Информация | ? Этот косметический кейс идеальный для тех, кто всегда хочет быть на высоте. ? Он обладает большой емкостью и удобной съемной перегородкой. ? Защищает вашу косметику и инструменты для макияжа от воды, пыли и ударов. ? Регулируемый плечевой ремень позволяет носить его как на плече. ? Крепление на чемодан обеспечивает легкость и удобство во время путешествий. ? Изготовленный из прочной, долговечной ткани. ? Практичен и красив, идеальный выбор для стильных и современных женщин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 10 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ